Ежегодный спортивный турнир АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей»

Ежегодный спортивный турнир АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей» 18.09.2017

С 7 по 9 сентября в Санкт-Петербурге прошел VII чемпионат по мини-футболу и настольному теннису среди предприятий, входящих в АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей».     Чемпионат проводился с целью повышения спортивного мастерства, обмена опытом и пропаганды здорового образа жизни, а также определения сильнейших команд и спортсменов среди Обществ Концерна. Наше предприятие впервые принимало участие в данных соревнованиях и показало достойный результат. По итогам отборочных этапов в финал соревнования по настольному теннису среди женщин вышла инженер 1 кат. АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» Голубева Александра, которая заняла призовое II место. Ранее, Александра стала чемпионкой в региональном турнире среди предприятий центрального округа России (апрель 2017 года).     Церемония закрытия прошла в торжественной обстановке. Директор департамента кадровой политики АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Александр Коваленко поздравил собравшихся с успешным завершением соревнований и пожелал дальнейших спортивных успехов.     Всем участникам соревнований были вручены памятные призы и подарки.